IXON IXON - Giacca Vortex 3 Blue / Bianco S

IXON Giacca moto Vortex 3 in pelle – Nero/Bianco/Blu – Taglia S Uomo

IXON IXON - Giacca Vortex 3 Blue / Bianco S

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,96 €
Spedizione gratuita

IXON - Giacca Vortex 3 Blue / Bianco Blu,Bianco S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
449,96 €
Spedizione gratuita

Ixon Vortex 3 Giacca in pelle moto, nero-bianco-blu, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
449,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Vortex 3 Blu/BiancoS Blu,Bianco

3-7 giorni
454,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatta a tutti i motociclisti.
• Protezione elevata: Include protettori CE su spalle e gomiti.
• Design elegante: Look moderno e adatto all'uso quotidiano.

Prodotti simili

IXON Giacca moto Vortex 3 in pelle Nero-Arancione XL Uomo
449,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Ixon Flora Giacca in tessuto Ladies, nero, taglia L per donne
89,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Flora, donne giacca tessile XL female Marrone
64,50 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Ixon Demoniak Jacket Nero L Uomo
161,49 €
8 prezzi
Spedizione da 0,00 €
IXON IXON - Giacca Vortex 3 Blue / Bianco S

Offerta più conveniente

Giacca Ixon Vortex 3 Blu / Bianca. Giacca racing estiva che offre eccellenti prestazioni in pista e alte prestazioni grazie alle protezioni testate in
449,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)