Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero/blu, Taglia M

Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia M per maschi

Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero/blu, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
319,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca ASGARD Nero Blu IXON - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
331,99 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Da Moto Ixon Asgard Blu Navy/NeroM Blu Navy,Nero

3-7 giorni
399,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero/blu, Taglia M

Offerta più conveniente

* Membrana XDRY3L fissa, impermeabile e traspirante (14.000 mm / 20.000 MVTR) * Fodera termica rimovibile: 120 g nella zona del corpo, 80 g nelle maniche, con aletta protettiva contro l'effetto vento * Fodera termica con zone di stretching e inserti in rete sotto le braccia
319,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia 3XL per maschi
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca ASGARD Nero IXON - UE: L
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca ASGARD Nero Blu IXON - UE: 2XL
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia XL per maschi
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero, taglia XL per maschi
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €