Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero, Taglia 4XL

Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero, taglia 4XL per maschi

Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero, Taglia 4XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
319,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca ASGARD Nero IXON - UE: 4XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
331,99 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Da Moto Ixon Asgard Nero4XL Nero

3-7 giorni
399,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero, Taglia 4XL

Offerta più conveniente

* Membrana XDRY3L fissa, impermeabile e traspirante (14.000 mm / 20.000 MVTR) * Fodera termica rimovibile: 120 g nella zona del corpo, 80 g nelle maniche, con aletta protettiva contro l'effetto vento * Fodera termica con zone di stretching e inserti in rete sotto le braccia
319,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia 3XL per maschi
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca ASGARD Nero IXON - UE: L
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca ASGARD Nero Blu IXON - UE: 2XL
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia XL per maschi
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero, taglia XL per maschi
319,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €