Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia 2XL per maschi

Giacca ASGARD Nero Blu IXON - UE: 2XL

Giacca Da Moto Ixon Asgard Blu Navy/NeroXXL Blu Navy,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
399,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia 2XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
399,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia XL per maschi
399,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia 3XL per maschi
399,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia L per maschi
399,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero, taglia XL per maschi
399,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia 2XL per maschi

Offerta più conveniente

* Membrana XDRY3L fissa, impermeabile e traspirante (14.000 mm / 20.000 MVTR) * Fodera termica rimovibile: 120 g nella zona del corpo, 80 g nelle maniche, con aletta protettiva contro l'effetto vento * Fodera termica con zone di stretching e inserti in rete sotto le braccia | articolo: Ixon Asgard Parka Tessile per Motociclette impermeabile, nero-blu, taglia 2XL per maschi
399,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)