Itap RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA IN OTTONE Art. 132 mis.3/4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA 3/4 - 15 bar 6 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,58 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA 3/4 - 15 bar

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,30 €
Spedizione gratuita

ITAP 132 RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA D 3/4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Portagomma 3/4" Per Rubinetto Con Girello In Ottone Itap
7,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubinetto a vite 355 itap ottone lucido 3/4m + portagomma 1 Itap
22,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
ITAP ART.132 RUB.C/PORTAG.A SFERA GR.1 ITAP PZ 6
15,71 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Itap rubinetto portagomma a sfera con portalucchetto attacco 1/2 art.144
15,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Itap RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA IN OTTONE Art. 132 mis.3/4

Offerta più conveniente

Gtin: 8023298015336 / EAN: 8023298015336 / Peso: 2998 g / Lunghezza: Nuovo / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: -6 PZ- / Upc: 8023298015336 / eBay Product ID (ePID): 1642236400 / Unità di misura: Unità
16,90 €
ebay.it