Rubinetto portagomma in ottone lucidato 3/4" (dn 20)

Rubinetto a vite 355 itap ottone lucido 3/4m + portagomma 1 Itap

Rubinetto portagomma in ottone lucidato 3/4" (dn 20)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,07 €
Spedizione da 6,99 €

RUBINETTO IN OTTONE LUCIDO ITAP FONTANA ESTERNO GIARDINO CUCINA 1/2 3/4 POLLICE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Itap RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE LUCIDO Art. 355L mis. 3/4

24,90 €
Spedizione gratuita

Rubinetto portagomma curva ottone giallo tre quarti di pollice con maniglia ITAP

25,74 €
Spedizione da 8,90 €

RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE GIALLO 1/2 - 3/4 ITAP

26,89 €
Spedizione da 11,50 €

Itap RUBINETTO PORTAGOMMA OTTONE LUCIDO Art. 355L mis. 3/4 5 PZ

130,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

300 Pezzi Viti Senza Testa Kit, M2.5/M3/M4/M5/M6/M8 Vite Grani Filettati, Viti a Esagono Esagonali Incassato Maniglie Porte, Rubinetto, con Brugola Esagonale Fissaggio Kit - Argento
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Set di viti autofilettanti, M3 304 in acciaio inox Torx a sei lobi a testa piatta, viti per rubinetto, 50 pezzi (40 mm)
55,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rubinetto portagomma in ottone lucidato 3/4" (dn 20)

Offerta più conveniente

Gtin: 8023298019044 / Brand: Itap / Colore: Giallo / EAN: 8023298019044 / Modello: OTTONE LUCIDO 3/4M + PORTAGOMMA 1" / Marca: Itap / Upc: 8023298019044 / MPN: 3550034L / eBay Product ID (ePID): 21051056415 / MaturityScore: 1.0
22,07 €
ebay.it