RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA CON LEVA ITAP 132

ITAP ART.132 RUB.C/PORTAG.A SFERA GR.1 ITAP PZ 6

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA CON LEVA ITAP 132

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,71 €
Spedizione da 7,00 €

Rubinetto valvole ITAP portagomma saracinesca varie misure MADE IN ITALY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,79 €
Spedizione da 6,99 €

Itap RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA IN OTTONE Art. 132 mis. 1

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA 1 - 12 bar 4 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,44 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA 1 - 12 bar

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,20 €
Spedizione gratuita

ITAP 132 RUBINETTO A SFERA PORTAGOMMA D 1

82,50 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO PORTAGOMMA A SFERA CON LEVA ITAP 132

Offerta più conveniente

Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno) / Pressione massima di esercizio: 16 bar / Adatto a: Irrigazione prato / Upc: 8023298015350 / MPN: 132 / eBay Product ID (ePID): 1042204106 / Unità di misura: Unità / Brand: ITAP / Manuale o automatico: Manuale / Gtin: 8023298015350 / Tipo: rubinetto / EAN: 8023298015350 / Materiale: Altri materiali / Marca: ITAP / MISURA: 1''
15,71 €
ebay.it