Irix Cine Lens 45mm T1.5 per L Mount - Metrico

Obiettivo Cine Irix 45mm T1.5 per attacco L | ✅ Garanzia di 5 anni

Irix Cine Lens 45mm T1.5 per L Mount - Metrico

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
1.159,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Irix Cine 45mm T1.5 per L-mount Metric

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,00 €
Spedizione gratuita
Irix Cine Lens 45mm T1.5 per L Mount - Metrico

Offerta più conveniente

1.159,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 per Sony E Imperial
1.195,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Irix Cine 45 mm T1.5 do Canon RF Imperial [ IL-C45-RF-I ]
1.147,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Irix Cine lens 150mm T3.0 per Sony E - Metrico
1.159,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
Irix Cine, 45 mm, T1.5, obiettivo video per montatura PL (imperiale), 8K UHD, Full Frame, min 40 cm, filettatura anteriore, montatura magnetica, 1135 grammi, ripresa film
1.295,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Cine Irix 11mm T4.3 per MFT (metrico) | ✅Garanzia di 5 anni
428,72 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita