Irix Cine 11 mm T4.3 do L-Mount Imperial [ IL-C11-L-I ]
Irix Cine 11 mm T4.3 Imperial obiettivo compatibile con L-Mount [ IL-C11-L-I ]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.195,00 €
Spedizione gratuita
Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 per L-mount Imperial
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.195,00 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 428,72 €
Obiettivo Cine Irix 11mm T4.3 per MFT (metrico) | ✅Garanzia di 5 anni
428,72 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Obiektyw Irix Cine 11 mm T4.3 do PL-mount Metric [IL-C11-PL-M ]
1.224,46 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Obiettivo Irix Cine 11mm T4.3 Imperial [ IL-C11-RF-I ] compatibile con Canon RF
1.147,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBIETTIVO Irix 11mm T4.3 Cine Lens (M4/3 - Meters)
1.020,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Obiektyw Irix Cine 11 mm T4.3 do Canon EF Imperial [IL-C11-EF-I]
1.147,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Irix Cine - Obiettivo rettilineo ultra grandangolare T4.3 da 11 mm per fotocamere con attacco PL, certificato militare per umidità e gelo/ghiaccio, scala della distanza in piedi
1.295,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Obiettivo Cine Irix 11mm T4.3 per MFT (metrico) | ✅Garanzia di 5 anni
428,72 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Irix Cine Lens 150mm Macro 1:1 T3.0 per MFT - Metrico
1.048,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Irix Cine Lens 150mm Macro 1:1 T3.0 per PL Mount - Metrico
1.256,00 €
mastromediapix.it
Spedizione gratuita