Pantaloncini mtb ion ionic lt blu donna

ION Pantaloni MTB Corti Ionic LT Donna – Midnight – Taglia S

Pantaloncini mtb ion ionic lt blu donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ion Ionic Lt Shorts Blu S Donna Midnight

11 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini mtb ion ionic lt blu donna

Offerta più conveniente

il vendutissimo logo tech fa ora parte della nuova linea ionic questi pantaloncini da ciclismo tecnici e traspiranti sono un must e la buona notizia e che non vi costeranno un occhio della testa l avanzata tecnologia air flow con fori di ventilazione aggiuntivi tagliati al laser conferisce un eccezionale traspirabilita mentre il tessuto ad alta elasticita lo rende un capo versatile e flessibile per tutti gli appassionati di ciclismo dettagli cintura elasticizzata e gommata taglio affusolato chiusura anteriore a cricchetto la tecnologia air flow la tecnologia dell abbigliamento da ciclismo altamente traspirante e traspirante garantisce una perfetta ventilazione durante la corsa il design intelligente e innovativo combina materiali estremamente leggeri e altamente traspiranti inserto elastico in cintura 2 tasche anteriori con zip finitura dwr c0 senza pfc idrorepellenza duratura senza sostanze chimiche dannose per la natura e per l uomo a differenza dei trattamenti tradizionali il tratta
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ion Shelter 3l Chamois Pants Blu M Uomo,Donna
125,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Shelter 3l Chamois Pants Blu S Uomo,Donna
123,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni mtb ion shelter 2l softshell uomo nero
134,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
ION Pants Ionic Lt - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
89,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €