Ion ionic mtb pants black

ION Pants Ionic Lt - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Ion ionic mtb pants black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Ion Ionic Lt Chamois Pants Nero XL Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ion ionic mtb pants black

Offerta più conveniente

questi pantaloni tecnici da mtb leggeri e traspiranti sono un must have e la buona notizia e che non sono un esagerazione l avanzata tecnologia air flow con fori di ventilazione aggiuntivi tagliati al laser conferisce loro un eccezionale traspirabilita mentre il tessuto ad alta elasticita li rende un capo versatile e flessibile per tutti gli appassionati di ciclismo cintura elasticizzata e gommata taglio affusolato chiusura frontale a cricchetto dettagli tecnologia air flow tecnologia per l abbigliamento da ciclismo altamente traspirante e traspirante che garantisce una perfetta ventilazione durante la corsa il design intelligente e innovativo combina materiali molto leggeri e altamente traspiranti stretch 2 tasche anteriori con zip finitura dwr c0 senza pfc idrorepellenza duratura senza sostanze chimiche dannose per la natura e per l uomo a differenza dei trattamenti tradizionali il trattamento dwr senza pfc richiede un po piu di manutenzione e deve essere rinfrescato regolarmente 88
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ION Pants Ionic Lt - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
89,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Ion Ionic Lt Chamois Pants Blu S Uomo Midnight
119,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Lt Pants Rosso M Donna Purple / Red
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Lt Pants Blu L Donna Midnight
119,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €