Ion Ionic Lt Shorts Rosso L Donna Purple / Red

ion Pantaloncini Ionic LT – Rosso – Donna Taglia L

Ion Ionic Lt Shorts Rosso L Donna Purple / Red

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini mtb ion ionic lt donna rosso

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €
Ion Ionic Lt Shorts Rosso L Donna Purple / Red

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in comodità: pantaloncini ION Ionic LT da donnaProva una libertà di movimento e prestazioni tecniche impareggiabili con i pantaloncini ION Ionic LT. Progettati per la donna avventurosa che spinge i suoi limiti in ogni corsa, questi pantaloncini sono il tuo compagno perfetto per conquistare qualsiasi sentiero.Costruito per le prestazioni, progettato per il comfort:I pantaloncini Ionic LT sono progettati con un´attenzione particolare alla funzionalità senza compromettere il comfort. Questi pantaloncini corti e sintetici presentano un design leggero e traspirante, che garantisce un flusso d´aria ottimale per mantenerti fresco e asciutto anche durante le corse intense. La vestibilità su misura si muove in modo fluido con il tuo corpo, consentendo movimenti illimitati e la massima efficienza di pedalata.Durevole e affidabile:Realizzati con materiali di alta qualità e resistenti all´abrasione, i pantaloncini Ionic LT sono costruiti per resistere ai rigori dei sentieri pi
49,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion - Pantaloncini da escursionismo stretch e idrorepellenti - Bike Shorts Ionic LT M Sage-Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Grigio
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion Pantaloncini MTB Ionic LT Blu Donna L
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini ion short plus ionic lt blue mtb uomo
92,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ION Donna Ionic LT Pantaloni MTB Corti, Midnight, M
71,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ION Pantaloni MTB Corti Ionic LT Donna – Midnight – Taglia S
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €