Ion Ionic Lt Shorts Blu M Donna Midnight

ION Donna Ionic LT Pantaloni MTB Corti, Midnight, M

Ion Ionic Lt Shorts Blu M Donna Midnight

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini mtb ion ionic lt blu donna

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €
Ion Ionic Lt Shorts Blu M Donna Midnight

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: pantaloncini ION Ionic LT da donnaSperimenta un´impareggiabile libertà di movimento e prestazioni tecniche con i pantaloncini ION Ionic LT. Progettati per la donna avventurosa che spinge i propri limiti in ogni corsa, questi pantaloncini sono il compagno perfetto per conquistare qualsiasi sentiero.Costruiti per le prestazioni, progettati per il comfort:I pantaloncini Ionic LT sono progettati con un´attenzione particolare alla funzionalità senza compromettere il comfort. Questi pantaloncini corti sintetici sono caratterizzati da un design leggero e traspirante, che garantisce un flusso d´aria ottimale per mantenerti fresco e asciutto anche durante le corse intense. La vestibilità su misura si muove in armonia con il tuo corpo, consentendo una libertà di movimento illimitata e la massima efficienza di pedalata.Resistente e affidabile:Realizzati con materiali di alta qualità e resistenti all´abrasione, i pantaloncini Ionic LT sono costruiti per resi
71,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ion Ionic Hoodie Viola L Donna
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Hoodie Viola XS Donna
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Ionic Hoodie Viola M Donna
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ion Felpa con cappuccio Ionic Viola Donna S
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Felpa con cappuccio Ionic Viola Donna XL
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €