Ion Scrub Amp Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo

ION Ion Scrub Amp - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2024

Ion Scrub Amp Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

ION Ion Scrub Amp - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2022

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
66,32 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Ion Casco Da Downhill Scrub Amp
107,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Ion - Caschi MTB - Helmet Scrub Amp Black - Nero Nero 58-60 cm
91,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ion - Scarpe MTB - Shoes Scrub Amp Thunder Grey - Grigio Grigio 42
60,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ION Helmet Scrub Amp - Uomo - Nero / Bianco - Taglia 56/58- modello 2024
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe mtb ion scrub amp grigie
67,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ion Scrub Amp Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Massima presa e comfort con elementi di protezione. Sviluppare nuove scarpe è come migliorare sempre la tua ricetta preferita, la base rimane la stessa ma continui a perfezionare il rapporto. Fedeli alla perfetta combinazione di presa, durata, usabilità e stile di ION, le scarpe a pedali piatti continuano ad evolversi. L'ingrediente principale chiamato Pin Tonic sole concept 2.0 arriva ora in una versione più deliziosa per soddisfare tutti quei motociclisti affamati di corse infinite tutto il giorno. Il nuovo profilo della suola presenta filettature positive nell'area dell'avampiede e del tallone per una trazione perfetta durante la spinta o il trasporto della bici. Il profilo negativo d'altra parte offre la presa perfetta e lo spazio per i perni durante la guida. Inoltre, la SUPTraction ha una mescola di gomma più appiccicosa. Poiché cambiare l'intera ricetta non è sempre la soluzione giusta, Scrub Select presenta un'intersuola ammortizzata in EVA e una comoda soletta. Poiché l'aderen
60,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)