Ion Scrub Amp Mtb Shoes Grigio EU 42

Ion - Scarpe MTB - Shoes Scrub Amp Thunder Grey - Grigio Grigio 42

Ion Scrub Amp Mtb Shoes Grigio EU 42

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

ION Scrub Amp Thunder - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2024

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Ion - Scarpe da MTB - Shoe Rascal Select BOA Fit System black - Taglia 44 - Nero
98,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ion Rascal Select Boa Mtb Shoes Nero EU 46
69,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Rascal Select Boa Mtb Shoes Nero EU 47
64,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Rascal Select Boa Mtb Shoes Nero EU 39
112,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ion Scrub Mtb Shoes Nero EU 40
74,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Ion Scrub Amp Mtb Shoes Grigio EU 42

Offerta più conveniente

Sviluppare nuove scarpe è come migliorare sempre la tua ricetta preferita: la base rimane la stessa ma continui a regolare il rapporto. Fedeli alla perfetta combinazione di grip, durata, usabilità e stile di ION, le scarpe a pedale piatto continuano ad evolversi. L'ingrediente principale chiamato Pin Tonic suola concept 2.0 è ora disponibile in una versione più deliziosa per soddisfare tutti quei ciclisti affamati di corse infinite per tutto il giorno. Il nuovo profilo della suola presenta fili positivi nella zona dell'avampiede e del tallone per una trazione perfetta mentre si spinge o si trasporta la bici, mentre il profilo negativo offre la presa perfetta e lo spazio per i perni durante la guida. Inoltre, il SUPTraction ha un composto di gomma più appiccicoso. Poiché cambiare l'intera ricetta non è sempre la soluzione giusta, Scrub Select presenta un'intersuola in EVA ammortizzante e una soletta comoda. Poiché la presa è solo una parte della trasmissione della potenza, l'area della
60,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)