INVISIBOBBLE Accessori Slim - Fermagli ed Elastici

invisibobble Slim elastici per capelli Bronze Me Pretty 3 pz

INVISIBOBBLE Accessori Slim - Fermagli ed Elastici

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 4,50 €

Invisibobble Slim Bronze Me Pretty 3 u 3 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Slim Stay Gold Elastico 3 pz INVISIBOBBLE
5,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Elastico Per Capelli - Invisibobble Slim Crystal Clear 3 pz.
5,00 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Invisibobble Slim Elastici 3 pz colore Cuter than you Pink
4,89 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
invisibobble Sprunchie Slim You Make Me Blush elastici per capelli 2 pz
7,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble Elastico per capelli Kids Sprunchie Puppy Love 2 pz
5,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,68 €
INVISIBOBBLE Accessori Slim - Fermagli ed Elastici

Offerta più conveniente

L'Invisibobble Slim è un elastico per capelli in silicone artificiale, anallergico e antibatterico, a forma di spirale per un'ottima tenuta. Non stringe, non tira, non lascia segni ed è facilmente rimovibile. Grazie alla sua forma a spirale, Invisibobble Slim si adatta perfettamente a qualsiasi tipo di capello, garantendo una tenuta forte e duratura senza danneggiarli. Il materiale in silicone artificiale è delicato sulla cute e sui capelli, evitando irritazioni e rotture. Inoltre, la sua superficie liscia previene la formazione di nodi e grovigli. Invisibobble Slim è disponibile in una vasta gamma di colori, tra cui il Bronze Me Pretty, per adattarsi a qualsiasi stile e occasione.
6,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it