Invisibobble Slim Premium Elastici Bronze Me Pretty 3 pezzi - Elastico per capelli

invisibobble Elastici per capelli Slim Premium Bronze Me Pretty 3 pz

Invisibobble Slim Premium Elastici Bronze Me Pretty 3 pezzi - Elastico per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 5,90 €

Invisibobble Invisibobble - Slim Premium - Trio Di Elastici Per Capelli - slim Premium Bronze Me Pretty - Donna

2-3 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 4,50 €

Invisibobble Slim Premium Bronze Me Pretty 3 pezzi - Elastici per Capelli

1-4 giorni lavorativi
10,17 €
Spedizione da 5,90 €

Fascetta per capelli Slim Premium Bronze me Pretty 3 pezzi 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,39 €
Spedizione da 5,90 €
Invisibobble Slim Premium Elastici Bronze Me Pretty 3 pezzi - Elastico per capelli

Offerta più conveniente

Invisibobble Slim Premium Bronze Me Pretty - Elastico per capelliElastici per capelli premium in colore bronzo. Confezione 3 pezzi di qualità resistente.Caratteristiche 3 pezzi Colore bronzo Qualità premium Modalità d'usoUtilizzare per raccogliere capelli senza danneggiarli, adatti a stili ondulati e complessi.Ideale perChi desidera elastici discreti e resistenti che non danneggino i capelli.
6,49 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Slim Stay Gold Elastico 3 pz INVISIBOBBLE
5,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble ORIGINAL Hair Ring 3 pz colore Bronze Me Pretty
5,35 €
1.78 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Invisibobble Original elastico per capelli 3 pz
6,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
invisibobble Sprunchie Retro Dreamin‘ elastici per capelli Macaron 3 pz
12,79 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
invisibobble Beauty Calendario dell'Avvento 2023 per ragazze e donne, con elastici per capelli
34,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita