Invisibobble Slim Premium Collection elastico per capelli True Black - nero 3 pz

Invisibobble Invisibobble - Slim Premium - Trio Di Elastici Per Capelli - slim Premium True Black - Donna

Invisibobble Slim Premium Collection elastico per capelli True Black - nero 3 pz

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
4,91 €
1,82 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Invisibobble Slim Premium Collection True Black 3 pz

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione da 5,50 €

Elastici True Black Slim Invisibobble x3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,70 €
7.7 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Invisibobble Invisibobble - Slim Premium - Trio Di Elastici Per Capelli - slim Premium True Black - Donna

2-3 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 4,50 €

Invisibobble Slim Premium True Black 3 pz - Elastici per capelli

1-4 giorni lavorativi
10,17 €
Spedizione da 5,90 €

Invisibobble Slim Premium True Nera 3 Pezzi - Fascia per Capelli

3-5 giorni lavorativi
10,17 €
Spedizione da 5,90 €

Elastici True Black Slim Invisibobble x3

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,78 €
Spedizione gratuita
Invisibobble Slim Premium Collection elastico per capelli True Black - nero 3 pz

Offerta più conveniente

Invisibobble Slim Premium Collection elastici per capelli True Black - nero 3 pz è un accessorio elegante e funzionale per acconciature quotidiane e da occasione. Il design sottile e la raffinata finitura nera rendono questi elastici a spirale la scelta ideale per styling discreti e sofisticati. Grazie alla struttura a spirale, gli elastici mantengono saldamente i capelli senza danneggiarli e senza lasciare segni.CaratteristicheLa confezione contiene 3 elastici a spirale neri SLIM.Design sottile e delicato, ideale per acconciature eleganti e discrete.Struttura a spirale che distribuisce uniformemente la pressione sui capelli.Realizzati in materiale elastico e delicato, che aiuta a ridurre al minimo la rottura dei capelli.Adatti a tutti i tipi di capelli, in particolare per acconciature fini e ordinate.Benefici principaliTenuta salda e confortevole dell’acconciatura, senza appesantire i capelli.Riduce al minimo trazione e rottura dei capelli grazie alla realizzazione delicata.Elegante d
4,91 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Slim Stay Gold Elastico 3 pz INVISIBOBBLE
5,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Elastico Per Capelli - Invisibobble Slim Crystal Clear 3 pz.
5,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Invisibobble® Wrapstar Machu Peachu
9,00 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
INVISIBOBBLE Urban Safari Slim In an Elefant Minute 3 Stk
17,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Invisibobble® Wrapstar Snake It Off
9,00 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €