Intenso SSD Interno SATA3 512Gb, 2.5", Nero

Intenso Hard Disk Ssd Top Performance 512gb 2.5 Sata 3 (3812450) **Spedizione immediata**

Risparmia sull'usato -65 %
offerte usate a partire da 30,99 €

Intenso SSD Interno SATA3 512Gb, 2.5", Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,53 €
Spedizione da 4,99 €

Intenso SSD Interno SATA3 512Gb, 2.5", Nero

Disponibilità immediata
88,95 €
Spedizione da 11,18 €

3812450 4034303017546 Intenso Top 2.5" 512 GB Serial ATA III MLC, Disco a stato

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 7,64 €

Intenso Top SSD 512 GB SATA3

48/72h
94,72 €
Spedizione gratuita

HARD DISK SSD STATO SOLIDO 2,5 INTENSO TOP 512GB SATA III NOTEBOOK PC 3812450

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD Interno SATA3 512Gb, 2.5", Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,64 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD Interno SATA3 512Gb, 2.5", Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,65 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD Interno SATA3 512Gb, 2.5", Nero

Disponibilità immediata
97,29 €
Spedizione da 8,97 €

Intenso SSD Interno SATA3 512Gb, 2.5", Nero

Disponibilità immediata
98,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intenso Memory Center Disco Rigido Esterno 8TB
217,55 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intenso 2.5" Memory Drive 2TB | Unità disco esterna portatile
125,44 €
9 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Intenso 2TB 2.5'' Memory Case USB 3.0 esterno Nero Intenso
84,99 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Intenso 1TB Premium Edition 1000 GB Antracite
169,88 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Intenso SSD Interno SATA3 512Gb, 2.5", Nero

Offerta più conveniente

Interfaccia SATA a 6 Gb / s Tipo di flash NAND MLC ad alta velocità Prestazioni di lettura fino a 520 MB / s Categoria tipo SSD interna da 6,35 cm
88,53 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it