Intenso SSD SATA 3 da 2,5" 2TB superiore

Intenso 3812470 drives allo stato solido 2.5" 2 TB SATA

Intenso SSD SATA 3 da 2,5" 2TB superiore

Prezzo totale più basso
>72h
253,99 €
Spedizione gratuita

Intenso 2.5" SSD Interno SATA III Top, 2 TB, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,13 €
Spedizione gratuita

Intenso 2.5" SSD Interno SATA III Top, 2 TB, Nero

Disponibilità immediata
257,82 €
Spedizione da 11,21 €

3812470 4034303032280 Intenso 3812470 drives allo stato solido 2.5" 2000 GB SATA

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione da 7,64 €

Intenso 2.5" SSD Interno SATA III Top, 2 TB, Nero

Disponibilità immediata
268,68 €
Spedizione gratuita

Intenso 2.5" SSD Interno SATA III Top, 2 TB, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
269,81 €
Spedizione da 10,00 €

Intenso SSD Interno 2TB. Sataiii 2,5" 520/500 Mbps 3812470

1/2 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Intenso Ssd Interno 2Tb. Sataiii 25 520/500 Mbps

7 giorni lavorativi
271,91 €
Spedizione gratuita

Intenso 3812470 drives allo stato solido 2.5" 2 TB SATA

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
274,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 36,33 €

Intenso SSD SATA 3 da 2,5" 2TB superiore

Offerta più conveniente

L'SSD SATA III Top offre velocità ed efficienza per l'uso domestico quotidiano e per i giochi estesi. Velocità di trasferimento eccezionali riducono notevolmente i tempi di accesso e le operazioni di elaborazione. Utilizzando un SSD con interfaccia SATA III e netbook e computer da 6 Gbps è possibile avviarsi in meno di 20 secondi. Inoltre i tempi di accesso e le operazioni di elaborazione stanno diventando così rapidi che non vorrai mai più lavorare senza un SSD. Caratteristiche Tipo di memoria MLC Fino a 520 MB/s in lettura e 500 MB/s in scrittura Con supporto SMART e TRIM Tempo medio tra i guasti di 2.000.000 di ore Specifiche: Caratteristiche Fattore di forma dell'unità SSD: 2 5" SSD capacità: 2000 GB Interfaccia: SATA Componente per: PC/laptop Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s Velocità di lettura: 550 MB/s Velocità di scrittura: 520 MB/s Scrittura casuale (4KB): 128000 IOPS Supporto SMART: sì Supporto TRIM: sì tempo medio tra guasti: 2000000 h Valutazione TBW: 960 Condizioni
253,99 €
>72h
PC Componentes IT