Intenso Alimentatore Fast 30W 1 Entrata Usb C Gan Bianco

Intenso Power Adapter W30C² GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Intenso Alimentatore Fast 30W 1 Entrata Usb C Gan Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
11,42 €
Spedizione da 5,98 €

Caricatore Intenso W30C² GaN 30W USB-C Ricarica Rapida Bianco

>72h
11,98 €
Spedizione da 12,95 €

Intenso Power Adapter W30C² GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,89 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Power adatt. W30C² GaN bianco 1x USB-C 30W Caricabatterie 7803062

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Intenso Caricabatterie W30C² GaN Bianco Ricarica Rapida 30W USB-C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

INTENSO ALIMENTATORE FAST 30W 1 ENTRATA USB C, GAN, BIANCO

21,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INTENSO 7803022 - CARICABATTERIE USB, 30 W, 1 USB-C, PD3.0, QC4.0, GAN, bianco
12,53 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,03 €
Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco (Confezione da 2)
36,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intenso Power Adapter W30C GaN Set, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN e USB-C dati + cavo di ricarica bianco
21,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intenso Gan W40cc Usb-c Wall Charger Trasparente
20,12 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Intenso Alimentatore Fast 30W 1 Entrata Usb C Gan Bianco

Offerta più conveniente

Intenso W30C² GaN, Interno, AC, 20 V, Bianco Intenso W30C² GaN. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 20 V. Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco Prestazione Tipo di caricatore Interno Compatibilità caricatore Universale Tipologia alimentazione AC Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 1 Quantità di porte USB Tipo C 1 Ricarica rapida Sì Tecnologia di ricarica veloce GaN, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 4 Alimentazione programmabile (PPS) Sì Alimentazione USB Sì Revisione della fornitura di alimentazione USB 3.0 Fornitura di alimentazione USB fino a 30 W Design Colore del prodotto Bianco Gestione energetica Voltaggio di ingresso 100 - 240 V Frequenza di ingresso 50/60 Hz Portata termica nominale 30 W Tensione di uscita (max) 20 V Dimensioni e peso Larghezza 35,9 mm Profondità 69,2 m
11,42 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it