Caricatore USB-C GaN 30W Intenso Bianco

INTENSO 7803022 - CARICABATTERIE USB, 30 W, 1 USB-C, PD3.0, QC4.0, GAN, bianco

Caricatore USB-C GaN 30W Intenso Bianco

Prezzo più basso
>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 9,03 €

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
13,55 €
Spedizione da 11,33 €

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,36 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
16,93 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione da 6,00 €

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,98 €
Spedizione da 4,99 €

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,31 €
Spedizione gratuita

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
20,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Caricatore USB-C GaN 30W Intenso Bianco

Offerta più conveniente

Garantisci un'alimentazione rapida ed efficiente per tutti i tuoi dispositivi con il Caricatore USB-C GaN 30W Intenso progettato per prestazioni ottimali e massima portabilità.Caratteristiche Caricatore USB-C GaN 30W IntensoTecnologia GaN per un'efficienza superiore. Grazie ai transistor al nitruro di gallio questo caricatore offre 30W di potenza in un formato compatto riducendo il calore e migliorando l'efficienza energetica per una ricarica più rapida e sicura di smartphone tablet e portatili.Compatibilità universale e ricarica rapida. Con la sua porta USB-C unica e la spina Europlug è compatibile con un'ampia gamma di dispositivi. Supporta i protocolli PD 3.0 PPS e QC 4.0 assicurando una ricarica ottimale per i dispositivi compatibili dagli smartphone ai portatili leggeri.Design compatto e pratico. Ideale per l'uso a casa o in viaggio il suo design interno e il formato compatto lo rendono facilmente trasportabile. Include un adattatore AC e un manuale d'uso per un'installazione imme
11,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco (Confezione da 2)
36,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €