Caricatore Intenso Power Adapter 7803012 USB-A e USB-C 30 W ricarica rapida bianco

INTENSO ALIMENTATORE FAST 30W 2 ENTRATE USB A + USB C

Caricatore Intenso Power Adapter 7803012 USB-A e USB-C 30 W ricarica rapida bianco

Prezzo più basso
>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso Power Adapter W30AC, alimentatore da 30 Watt, con connettore USB-A e USB-C, bianco

Disponibilità immediata
12,35 €
Spedizione da 7,95 €

Intenso Alimentatore Fast 30W 2 Entrate Usb A + Usb C

7 giorni lavorativi
15,01 €
Spedizione da 5,98 €

Intenso Power Adapter W30AC, alimentatore da 30 Watt, con connettore USB-A e USB-C, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,87 €
Spedizione da 10,90 €

Intenso Power Adapter W30AC, alimentatore da 30 Watt, con connettore USB-A e USB-C, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Intenso Power Adapter W30AC, alimentatore da 30 Watt, con connettore USB-A e USB-C, bianco

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione da 6,00 €

Intenso Power adatt. W30AC weiß 1x USB-A 1x USB-C 30W Caricabatterie 7803012

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intenso Power Adapter W30AC, alimentatore da 30 Watt, con connettore USB-A e USB-C, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione gratuita

Intenso Power Adapter W30AC, alimentatore da 30 Watt, con connettore USB-A e USB-C, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Caricatore Intenso Power Adapter 7803012 USB-A e USB-C 30 W ricarica rapida bianco

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua ricarica quotidiana con il Caricatore Intenso Power Adapter e ottieni efficienza massima per tutti i tuoi dispositivi USB.Caratteristiche Caricatore Intenso Power Adapter 7803012Versatilità totale. L'adattatore Intenso Power Adapter 7803012 offre compatibilità universale con smartphone tablet eReader e qualsiasi apparecchio con connessione USB-A o USB-C permettendo di caricare fino a due dispositivi simultaneamente con totale sicurezza.Potenza intelligente e rapida. La sua capacità di ricarica rapida eroga fino a 30 W di potenza massima riducendo significativamente i tempi di ricarica. Questo lo rende ideale per utenti tecnici professionisti ed esigenti che necessitano prestazioni e affidabilità in mobilità.Design compatto e sicuro. Con dimensioni ottimizzate (80 mm x 41 mm x 26 mm) e peso leggero risulta perfetto sia per uso domestico che professionale in ufficio o in viaggio. Il caricatore include protezione certificata CE e UKCA per un'operatività sicura e stabile c
11,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Intenso 1x USB-A auf 2x USB-C GAN Adapter weiß
28,45 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Intenso Alimentatore Fast 30W 1 Entrata Usb C Gan Nero
15,23 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €