Caricatore Intenso W30C² GaN 30W USB-C Power Delivery 3.0

Intenso Alimentatore Fast 30W 1 Entrata Usb C Gan Nero

Caricatore Intenso W30C² GaN 30W USB-C Power Delivery 3.0

Prezzo totale più basso
>72h
10,76 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso Alimentatore Fast 30W 1 Entrata Usb C Gan Nero

7 giorni lavorativi
15,23 €
Spedizione da 5,98 €

Intenso Power Adapter W30C² GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,82 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Caricabatterie Universale Nero Ricarica Rapida 30W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione gratuita

INTENSO ALIMENTATORE FAST 30W 1 ENTRATA USB C, GAN, NERO

24,76 €
Spedizione gratuita

INTENSO ALIMENTATORE FAST 30W 1 ENTRATA USB C, GAN, BIANCO NEW

Spedito in 5 giorni
38,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Intenso 1x USB-A auf 2x USB-C GAN Adapter weiß
28,45 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
INTENSO ALIMENTATORE FAST 30W 2 ENTRATE USB A + USB C
15,01 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
INTENSO ALIMENTATORE FAST 30W 2 ENTRATE USB A + USB C NEW
67,41 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Caricatore Intenso W30C² GaN 30W USB-C Power Delivery 3.0

Offerta più conveniente

Goditi una ricarica rapida e affidabile per tutti i tuoi dispositivi con il Caricatore Intenso W30C² GaN progettato per prestazioni ottimali e portabilità massima.Caratteristiche Caricatore Intenso W30C² GaNTecnologia GaN avanzata. Questa tecnologia di punta consente un design più compatto e una dissipazione termica superiore garantendo una ricarica efficace e duratura per smartphone tablet e portatili.Power Delivery 3.0 e PPS. Goditi una compatibilità universale con i protocolli di ricarica rapida più recenti inclusi Power Delivery 3.0 Programmable Power Supply (PPS) e Quick Charge 4 per un adattamento intelligente a ogni dispositivo.Uscita USB-C singola e potente. Con una potenza massima di 30W e una tensione di uscita fino a 20V questo caricatore è ideale per ricaricare rapidamente dispositivi esigenti rimanendo leggero e facile da trasportare.Design universale e pratico. Compatibile con una gamma di tensione di ingresso da 100 a 240V funziona perfettamente in tutto il mondo. Il suo
10,76 €
>72h
PC Componentes IT