INTENSO POWER ADAPTER 3 USB-C+1 USB A 140W 7814010
Intenso 7814010 Adattatore di alimentazione universale USB Type-C 140W 21V 2m Nero
Prezzo totale più basso
>72h
36,59 €
Spedizione da 8,95 €
Intenso Power Adapter 3 USB-C+1 USB A 140W 7814010
1/2 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Intenso POWER ADAPTER 3 USB-C+1 USB A 140W Cod. 7814010
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita
POWER ADAPTER 3 USB-C+1 USB A 140W
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita
Intenso Power adatt. W140 SET 2x USB-C 1x USB-A in avo
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
247,24 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
INTENSO 7803022 - CARICABATTERIE USB, 30 W, 1 USB-C, PD3.0, QC4.0, GAN, bianco
11,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Intenso Power Adapter W30C GaN, alimentatore USB-C da 30 Watt e tecnologia GaN, bianco (Confezione da 2)
36,56 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intenso W100ACC+C520C, set adattatore di alimentazione + cavo di ricarica, 100 W, ricarica rapida, GaN, 3 dispositivi contemporaneamente, per laptop, MacBook, iPhone, Samsung e altro ancora, nero
37,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,31 €
Intenso Power Adapter W65ACIC - Caricatore USB-C GaN da 65 W con cavo estraibile + connettore USB-C e USB-A, PD & PPS, compatto per smartphone e laptop, alimentatore di ricarica rapida, nero
23,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €