INTENSO M.2 SSD MI500 1TB PCIE NVME GEN 4X4 MOD. 3836460 EAN 4034303033966

Intenso MI500 SSD NVMe da 1 TB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4500 MB/s, unità a stato solido, 1 TB

INTENSO M.2 SSD MI500 1TB PCIE NVME GEN 4X4 MOD. 3836460 EAN 4034303033966

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
156,81 €
Spedizione da 6,89 €

Intenso MI500 SSD NVMe da 1 TB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4500 MB/s, unità a stato solido, 1 TB

Disponibilità immediata
159,01 €
Spedizione da 11,09 €

Intenso MI500 SSD 1TB PCIe Gen 4x4 NVME 1.4

Prezzo totale più basso
>72h
159,99 €
Spedizione gratuita

Intenso MI500 SSD NVMe da 1 TB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4500 MB/s, unità a stato solido, 1 TB

Disponibilità immediata
161,80 €
Spedizione da 15,91 €

Intenso MI500 SSD NVMe da 1 TB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4500 MB/s, unità a stato solido, 1 TB

Disponibilità immediata
165,39 €
Spedizione da 8,94 €

Intenso MI500 SSD NVMe da 1 TB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4500 MB/s, unità a stato solido, 1 TB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,05 €
Spedizione gratuita

Intenso MI500 SSD NVMe da 1 TB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4500 MB/s, unità a stato solido, 1 TB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,63 €
Spedizione da 10,00 €

Intenso MI500 SSD NVMe da 1 TB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4500 MB/s, unità a stato solido, 1 TB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,52 €
Spedizione gratuita

Intenso MI500 SSD NVMe da 1 TB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4500 MB/s, unità a stato solido, 1 TB

Disponibilità immediata
178,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
INTENSO M.2 SSD MI500 1TB PCIE NVME GEN 4X4 MOD. 3836460 EAN 4034303033966

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoIntenso MI500 3836460 SSD interno M.2 NVMe 1 TBIntenso MI500 3836460 SSD interno M.2 NVMe 1 TB un SSD interno M.2 NVMe da 1 TB, identificato dal modello 3836460.In breveCapacit: 1 TBFormato: M.2 2280Interfaccia: PCIe 4.0 x4, NVMeModello: 3836460Descrizione prodotto destinato a upgrade di PC desktop, notebook o workstation dotati di slot M.2 compatibile con unit NVMe.Prima dell'installazione occorre verificare la compatibilit del dispositivo con il formato M.2 2280 e con l'interfaccia PCIe 4.0 x4, NVMe.Caratteristiche principaliCapacit: 1 TBFormato: M.2 2280Interfaccia: PCIe 4.0 x4, NVMeModello: 3836460Specifiche tecnicheTipo prodottoSSD interno M.2 NVMeMarcaIntensoSerieMI500Modello3836460Capacit1 TBFormatoM.2 2280InterfacciaPCIe 4.0 x4, NVMeContenuto della confezione1 SSD interno M.2 NVMe Intenso 3836460
156,81 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Intenso 3836450 drives allo stato solido M.2 500 GB PCI Express 4.0 NVMe
100,54 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Intenso MI500 SSD 2TB PCIe Gen 4x4 NVME 1.4
235,51 €
15 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €