Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Intenso 3836450 drives allo stato solido M.2 500 GB PCI Express 4.0 NVMe

Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
101,08 €
Spedizione da 15,91 €

Intenso MI500 SSD 500GB PCIe Gen 4x4 NVME 1.4

Prezzo totale più basso
>72h
101,82 €
Spedizione gratuita

Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,90 €
Spedizione gratuita

3836450 4034303033942 Intenso MI500 500 GB, Disco a stato solido

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione da 7,64 €

Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Disponibilità immediata
112,87 €
Spedizione gratuita

Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,54 €
Spedizione gratuita

Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,71 €
Spedizione da 10,00 €

Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Disponibilità immediata
116,74 €
Spedizione da 8,94 €

Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 160,77 €

Intenso MI500 SSD NVMe da 500 GB, SSD interno M.2, PCIe 4.0 Gen4x4, lettura 5300 MB/s, scrittura 4000 MB/s, unità a stato solido, 500 GB

Offerta più conveniente

Tecnologia NVMe Gen4: l'SSD MI500 PCIe Intenso M.2 è dotato di un protocollo PCIe Gen 4x4 NVME 1.4. Grazie a questa moderna tecnologia, avrai un trasferimento dati estremamente veloce e sei perfettamente posizionato per le applicazioni più impegnative. Velocità impressionante: l'SSD MI500 raggiunge velocità di trasferimento elevate. Velocità di lettura fino a 5300 MB/s e velocità di scrittura fino a 4000 MB/s (500 GB) sono ideali per gli utenti più esigenti. Ampia capacità - MI500 è disponibile in diverse capacità, 500 GB, 1 TB e 2 TB per soddisfare le diverse esigenze di storage. Compatto fattore di forma M.2-2280: il formato compatto M.2 rende l'unità SSD PCIe MI500 adatta non solo ai PC desktop, ma anche ai laptop e agli ultrabook che vogliono sfruttare velocità di lettura e scrittura più veloci. Contenuto della confezione: Intenso M.2 SSD PCIe 4.0 MI500, 500 GB
101,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.