Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

Intenso Top Performance M.2 128 GB Serial ATA III

4,7 (32)

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,96 €
Spedizione da 11,09 €

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

Prezzo totale più basso
Unknown
30,33 €
Spedizione gratuita

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,78 €
Spedizione gratuita

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

Disponibilità immediata
32,27 €
Spedizione da 7,95 €

Intenso M.2 SSD TOP 128GB SATA III Disco SSD intenro 3832430

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

34,54 €
Spedizione gratuita

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

35,18 €
Spedizione gratuita

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

38,00 €
Spedizione gratuita

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

39,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s

Offerta più conveniente

Velocità di lettura fino a 550 MB/s e velocità di scrittura fino a 500 MB/s Interfaccia SATA III (6 GPS), smart command support, trim command support Basso consumo energetico I resistente agli urti (1500 g/0.5 ms) I funzionamento silenzioso (0 dB) Compatto e leggero: 2.2 x 8 x 0.4 cm e soli 7 g La confezione contiene: Intenso M.2 SSD interno SATA III Top, 128 GB, 550 MB/s
26,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Intenso Top 1 TB M.2 Serial ATA III 3D NAND
119,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INTENSO 3832450 - SSD Intenso Top Performance, 512 GB M.2 SATA
87,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intenso 2.5 Inch SSD SATA III Top Performance 256 GB
41,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intenso SSD 128GB Top Performance SATA3 MLC
34,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

32 Valutazioni
5 stelle
24
4 stelle
7
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Tutto perfetto! Grazie!

via trustami

Otto.de Kunde

bel prezzo

via trustami

Amazon.de Kunde

Ho acquistato l'SSD interno M.2 Intenso SATA III Top con capacità di 1 TB e, complessivamente, sono soddisfatto delle sue prestazioni e della sua affidabilità. Questo SSD offre una velocità impressionante fino a 550 MB/s in lettura e scrittura, il che si traduce in tempi di avvio rapidi e accesso ai…

via trustami

Ebay.de Kunde

Buono per questo prezzo, il mio portatile ha ritrovato nuova vita.

via trustami