Intenso M.2 SSD interno SATA III Top Performance, 512 GB, 520Mb/s, Unità a stato solido

INTENSO 3832450 - SSD Intenso Top Performance, 512 GB M.2 SATA

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top Performance, 512 GB, 520Mb/s, Unità a stato solido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,47 €
Spedizione gratuita

Intenso Top SSD 2.5" 512GB M.2 SATA 3

>72h
87,61 €
Spedizione gratuita

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top Performance, 512 GB, 520Mb/s, Unità a stato solido

89,40 €
Spedizione gratuita

INTENSO M.2 SSD TOP 512GB SATA III MOD. 3832450 EAN 4034303025916

3-7 Giorni Lavorativi
89,49 €
Spedizione da 6,89 €

Intenso M.2 SSD TOP 512GB SATA III Disco SSD intenro 3832450

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top Performance, 512 GB, 520Mb/s, Unità a stato solido

95,21 €
Spedizione gratuita

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top Performance, 512 GB, 520Mb/s, Unità a stato solido

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,75 €
Spedizione da 10,00 €

Intenso M.2 SSD TOP 512GB SATA III Disco SSD intenro 3832450

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intenso M.2 SSD interno SATA III Top Performance, 512 GB, 520Mb/s, Unità a stato solido

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,51 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Intenso M.2 SSD interno SATA III Top Performance, 512 GB, 520Mb/s, Unità a stato solido

Offerta più conveniente

Velocità di lettura fino a 520 MB/s e velocità di scrittura fino a 500 MB/s Interfaccia SATA iii (6 GPS) I smart co mmand support I trim co mmand support Basso consumo energetico I resistente agli urti (1500 g/0.5 ms) I funzionamento silenzioso (0 dB) Compatto e leggero: 2.2 x 8 x 0.4 cm e soli 7 g la confezione contiene: intenso m.2 ssd top performance; dimensioni hard disk (GB): 512 GB; capacità di memoria: 512
87,47 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HD Intenso 512GB 500MB writing
118,89 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 7,86 €