Intenso Premium SSD M.2 500GB NVMe PCIe 3.0 x 4 3835450
Intenso SSD M.2 500GB Premium NVMe PCIe 3.0 x 4
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
107,92 €
Spedizione gratuita
Intenso SSD M.2 500GB Premium NVMe PCIe 3.0 x 4
Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 54,90 €
INTENSO M.2 SSD PREMIUM 1TB PCIE NVME MOD. 3835460 EAN 4034303031207
146,25 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Intenso 3835440 250 GB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)
54,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Prodotti simili
INTENSO SSD ESTERNO PORTABLE 128GB 1,8 USB3.0 PREMIUM EDITION
33,78 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Intenso external SSD 1,8 512GB USB 3.0 Aluminium Premium
78,39 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INTENSO 3823471 - SSD Premium esterno intenso, 2 TB, 500 MB/s.
238,19 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
INTENSO SSD INTERNO 500GB M2 NVME PCIE 1.3 GEN 3x4 2100/1700 MB/S
78,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti