Intel Arc Pro A50 6 GB GDDR6

offerte usate a partire da

Intel Arc Pro A50 6 GB GDDR6

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione da 14,00 €

Intel Arc Pro A50 - Grafikkarten - Arc Pro A50 - 6GB GDDR6 - PCIe 4,0 x16 - 2 x DisplayPort, 2 x HDMI - bulk (23P6PC00BA)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
256,33 €
Spedizione gratuita

Intel Arc Pro A50 - Grafikkarten - Arc Pro A50 - 6GB GDDR6 - PCIe 4,0 x16 - 2 x DisplayPort, 2 x HDMI - bulk (23P6PC00BA)

Disponibilità immediata
260,76 €
Spedizione gratuita

Intel Arc Pro A50 Arc Pro A50 6 GB GDDR6 96 bit 7680 x 4320 pixel PCI Express X16 4.0 (23p6pc00ba) NEW

Spedito in 3 giorni
268,06 €
Spedizione gratuita

Intel Arc Pro A50 - Grafikkarten - Arc Pro A50 - 6GB GDDR6 - PCIe 4,0 x16 - 2 x DisplayPort, 2 x HDMI - bulk (23P6PC00BA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,31 €
Spedizione gratuita

Intel Scheda video Arc Pro A50 6 GB GDDR6 con 4 DisplayPorts e 7680x4320

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,70 €
Spedizione gratuita

Intel Arc Pro A50 - Grafikkarten - Arc Pro A50 - 6GB GDDR6 - PCIe 4,0 x16 - 2 x DisplayPort, 2 x HDMI - bulk (23P6PC00BA)

Disponibilità immediata
294,00 €
Spedizione gratuita

Intel Arc Pro A50 6 Go GDDR6 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
337,76 €
Spedizione da 4,99 €

Scheda tecnica

Design

Colore del prodotto Nero, Grigio
Numero di ventole 1 ventola(e)
Tipo di raffreddamento Attivo
Numero di slot 2

Prestazione

Xe-cores 8
Sintonizzatore TV integrato No
Dual Link DVI No
Vesione OpenLC 3.0
Versione OpenGL 4.6
Versione DirectX 12 Ultimate

Connettività

Quantità DisplayPorts 4
Tipo interfaccia PCI Express x16 4.0

Memoria

Larghezza memoria della banda (massima) 192 GB/s
Ampiezza dati 96 bit
Velocità di trasferimento dati 16 Gbit/s
Tipo memoria adattatore grafico GDDR6
Memoria Grafica Dedicata 6 GB

Processore

Risoluzione massima 7680 x 4320 Pixel
Frequenza del processore 2050 MHz
Processore grafico Arc Pro A50
Processore grafico / fornitore Intel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: si inserisce facilmente in case ridotti.
• Elevata capacità di elaborazione: gestisce carichi pesanti senza problemi.
• Supporto per Ray Tracing: effetti visivi di alta qualità garantiti.

Prodotti simili

E_0001_100514908 Intel Intel Arc Pro A60 12 GB GDDR6 Informatica
388,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6
455,37 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SPARKL Intel Arc Pro B70 - Scheda grafica con ventola [SBP70W-32G]
1.291,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel scheda video Arc Pro B50 16 GB GDDR6 7680x4320 128 Bit
608,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Intel Arc Pro A50 6 GB GDDR6

Offerta più conveniente

Intel Arc Pro A50. Processore grafico / fornitore: Intel, Processore grafico: Arc Pro A50, Frequenza del processore: 2050 MHz. Memoria Grafica Dedicata: 6 GB, Tipo memoria adattatore grafico: GDDR6, Ampiezza dati: 96 bit. Risoluzione massima: 7680 x 4320 Pixel. Versione DirectX: 12 Ultimate, Versione OpenGL: 4.6. Tipo interfaccia: PCI Express x16 4.0. Tipo di raffreddamento: Attivo, Numero di ventole: 1 ventola(e).
245,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it