Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 16GB GDDR6 IA Ray Tracing Workstation

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6

offerte usate a partire da

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 16GB GDDR6 IA Ray Tracing Workstation

Prezzo totale più basso
24h
455,37 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6

Disponibilità immediata
459,99 €
Spedizione gratuita

Tarjeta Gráfica Intel Arc Pro B50- 16GB GDDR6 - Nouvo

3 giorni lavorativi
464,61 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
473,29 €
Spedizione da 13,44 €

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6

Disponibilità immediata
482,27 €
Spedizione da 1,63 €

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
482,99 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6

Disponibilità immediata
495,81 €
Spedizione da 12,63 €

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6

Disponibilità immediata
511,62 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 Intel 16 GB GDDR6

Disponibilità immediata
545,99 €
Spedizione da 40,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intel Arc Pro A50 6 GB GDDR6
245,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Intel Arc B580 12 GB GDDR6
334,48 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0001_100514908 Intel Intel Arc Pro A60 12 GB GDDR6 Informatica
388,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel Arc A750 Graphics 8 GB GDDR6
306,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock Arc A750 Challenger SE 8GB OC
221,90 €
16 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
Scheda Grafica Intel Arc Pro B50 16GB GDDR6 IA Ray Tracing Workstation

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Ray Tracing Avanzato Illuminazione riflessi e ombre fotorealistici grazie a core dedicati che calcolano il ray tracing in tempo reale. VRAM Massiccia Memoria grafica abbondante per texture 4K mod pesanti creazione di contenuti professionali e carichi di lavoro con IA. IA e Creazione di Contenuti Core specializzati che accelerano le attività di intelligenza artificiale editing video e creazione di contenuti professionali. Efficienza Energetica Massime prestazioni per watt per un sistema più fresco silenzioso e con una bolletta elettrica più contenuta. Design Compatto Fattore di forma compatto ideale per build Mini-ITX e case piccoli senza rinunciare a una potenza grafica seria. 2.1 DisplayPort 2.1 Connettività di ultima generazione per monitor ad alta risoluzione e frequenza di aggiornamento senza compressione visibile. Potenza professionale IA e Ray Tracing in formato compatto: porta la tua workstation a un nuovo livello. Caratteristiche Scheda Grafi
455,37 €
24h
PC Componentes IT