Integral Unità SSD interna SATA III da 2,5 pollici serie V da 480 GB, fino a 520 MB/s in lettura e 470 MB/s in scrittura
Integral INSSD480GS625V2-4PCK drives allo stato solido 480 GB 2.5 Serial ATA III
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,44 €
Spedizione da 21,25 €
Integral Unità SSD interna SATA III da 2,5 pollici serie V da 480 GB, fino a 520 MB/s in lettura e 470 MB/s in scrittura
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
310,43 €
Spedizione gratuita
Integral Unità SSD interna SATA III da 2,5 pollici serie V da 480 GB, fino a 520 MB/s in lettura e 470 MB/s in scrittura
317,90 €
Spedizione gratuita
Integral Unità SSD interna SATA III da 2,5 pollici serie V da 480 GB, fino a 520 MB/s in lettura e 470 MB/s in scrittura
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
327,05 €
Spedizione da 7,23 €
Integral INSSD480GS625V2-4PCK drives allo stato solido 480 GB 2.5 Serial ATA III
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 45,99 €
Integral V Series SSD 4TB interno SATA III 2.5, fino a 550 MB/S in lettura 480 MB/S in scrittura
450,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral V Series 2 SSD 960GB interno SATA III 2.5, fino a 530 MB/S in lettura 500 MB/S in scrittura
164,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Disco Rigido Integral INSSD500GS625V2 500GB SSD 520MB/s 6Gbit/s Resistente agli urti
81,12 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Integral V Series 5-PK 2 SSD 240GB interno SATA III 2.5, fino a 450 MB/S in lettura 400 MB/S in scrittura
229,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral V Series 2 SSD 480GB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
89,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Integral V Series SSD 2TB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
232,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral V Series SSD 1TB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
154,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Disco Duro Integral INSSD250GS625V2 250GB SSD 450MB/s 6Gbit/s TLC
51,35 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Prodotti simili
Integral Unità SSD interna a stato solido SATA 3 da 240 GB, 2,5", fino a 520 MB/s in lettura e 450 MB/s in scrittura, per laptop, computer desktop/PC
49,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral Unità a stato solido interna (SSD) serie V S da 1 TB, SATA III da 2,5" (6 Gb/s), velocità di lettura fino a 540 MB/s e 500 MB/s in scrittura per desktop e laptop
138,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral 1 TB (1024 GB) M.2 2242 SATA III SSD 1,02 TB Serial ATA III 3D TLC NAND
Integral Integral 1000gb M2 Series M.2 2280 Pcie Nvme Ssd 1 Tb Pci Express 3.1 3
147,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita