Integral SSD da 500 GB M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 NVME
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 20,03 €
Integral SSD da 500 GB M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 NVME
Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 20,00 €
Integral SSD da 500 GB M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 NVME
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,81 €
Spedizione gratuita
Integral SSD da 500 GB M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 NVME
151,26 €
Spedizione gratuita
Integral SSD da 500 GB M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 NVME
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
176,99 €
Spedizione gratuita
Integral SSD da 500 GB M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 NVME
187,38 €
Spedizione gratuita
Integral M3 Plus Series 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC - Nouvo
1 giorni lavorativi
219,08 €
Spedizione da 4,99 €
2 varianti a partire da 151,95 €
Integral SSD NVME M.2 2280 PCIE GEN4 SERIE M3 PLUS da 1 TB (1000 GB)
151,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral SSD NVME M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 da 2 TB (2000 GB)
317,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Integral Unità SSD interna a stato solido SATA 3 da 240 GB, 2,5", fino a 520 MB/s in lettura e 450 MB/s in scrittura, per laptop, computer desktop/PC
49,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SSD Integral da 256 GB M.2 SATA III 22X80 (MODELLO 2020) 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND - Nouvo
136,20 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen4 x4 da 1 TB - Velocità di lettura fino a 4900 MB/s, velocità di scrittura fino a 3200 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface Pro,
257,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral Integral 1tb Msata MO-300 Ssd Serial Ata Iii Tlc (1tb - 1024gb Ssd Msat
214,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral INSSD1TM2242G3 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe
193,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita