Integral V Series SSD 1TB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
154,41 €
Spedizione da 2,99 €
Integral V Series SSD 1TB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita
Integral INSSD1TS625V2X disco SSD 1 TB 2,5 Serie ATA III TLC - Nouvo
9 giorni lavorativi
186,52 €
Spedizione da 4,99 €
Disco Duro Integral INSSD1TS625V2X 1 TB SSD 2.5" 520 MB/s SATA III TLC
>72h
197,34 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 42,53 €
Integral V Series SSD 4TB interno SATA III 2.5, fino a 550 MB/S in lettura 480 MB/S in scrittura
450,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral V Series 2 SSD 960GB interno SATA III 2.5, fino a 530 MB/S in lettura 500 MB/S in scrittura
164,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Integral V Series 5-PK 2 SSD 240GB interno SATA III 2.5, fino a 450 MB/S in lettura 400 MB/S in scrittura
229,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral V Series 2 SSD 480GB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
89,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Disco Rigido Integral INSSD500GS625V2 500GB SSD 520MB/s 6Gbit/s Resistente agli urti
81,12 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Integral INSSD480GS625V2-4PCK drives allo stato solido 480 GB 2.5 Serial ATA III
307,44 €
ebay.it
Spedizione da 21,25 €
Disco Duro Integral INSSD250GS625V2 250GB SSD 450MB/s 6Gbit/s TLC
51,35 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Integral V Series SSD 2TB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
232,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Integral 480GB V Series SATA III 2.5” SSD Version 2 2.5" Serial ATA III TLC
89,15 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Integral V Series 5-PK 2 SSD 240GB interno SATA III 2.5, fino a 450 MB/S in lettura 400 MB/S in scrittura
229,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral INSSD4TS625V2X drives allo stato solido 4 TB 2.5" Serial ATA III TLC
450,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral INSSD2TS625V2X drives allo stato solido 2 TB 2.5 Serial ATA III TLC (2T
232,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita