Memoria RAM Integral IN5T8GNJWDX 8GB 1x8GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM

Integral 8 GB DDR5 RAM 5600 MHz DIMM modulo di memoria per PC desktop

Memoria RAM Integral IN5T8GNJWDX 8GB 1x8GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM

Prezzo più basso
>72h
145,13 €
Spedizione da 1,99 €

Integral Modulo di memoria da 8 GB DDR5 RAM 5600 MHz DIMM per PC desktop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,63 €
Spedizione gratuita

Integral Modulo di memoria da 8 GB DDR5 RAM 5600 MHz DIMM per PC desktop

Disponibilità immediata
160,71 €
Spedizione da 2,99 €

Integral Modulo di memoria da 8 GB DDR5 RAM 5600 MHz DIMM per PC desktop

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
176,16 €
Spedizione gratuita

Integral IN5T8GNJWDX memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 288-pin DIMM (8GB PC RAM MODULE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione gratuita

Integral Modulo di memoria da 8 GB DDR5 RAM 5600 MHz DIMM per PC desktop

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,92 €
Spedizione da 7,02 €
Memoria RAM Integral IN5T8GNJWDX 8GB 1x8GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM

Offerta più conveniente

Potenzia il tuo PC con la Memoria RAM Integral DDR5 8GB pensata per chi cerca velocità e affidabilità in ogni situazione. Caratteristiche Memoria RAM Integral IN5T8GNJWDX 8GB DDR5 5600MHz CL46 Sfrutta la tecnologia DDR5 con 8GB di capacità ideale per PC e server che richiedono prestazioni elevate. La frequenza di 5600 MHz assicura trasferimenti dati rapidi perfetti per gaming editing e applicazioni professionali. La latenza CAS 46 garantisce reattività e tempi di risposta minimi anche sotto carico intenso. Il formato 288-pin DIMM offre ampia compatibilità con le schede madri moderne. Modulo non-ECC e unbuffered perfetto per sistemi che puntano su velocità pura e semplicità di installazione. Il basso voltaggio di 1.1 V migliora l'efficienza energetica e la gestione termica prolungando la vita del sistema. Se sei un gamer tecnico o content creator questa RAM ti permette di espandere la capacità del sistema accelerare rendering e garantire stabilità anche nelle sessioni più impegnative. I
145,13 €
>72h
PC Componentes IT