Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SODIMM per laptop/notebook/macbook PC5-38400
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,31 €
Spedizione gratuita
Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SODIMM per laptop/notebook/macbook PC5-38400
Disponibilità immediata
162,28 €
Spedizione da 2,99 €
Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SODIMM per laptop/notebook/macbook PC5-38400
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
178,64 €
Spedizione gratuita
Integral 8GB LAPTOP RAM MODULE DDR5 4800MHZ PC5-38400 UNBUFFERED NON-ECC SODIMM 1.1V 1GX16 CL40 memoria 1 x 8 GB (8GB LAPTOP RAM MODULE DDR5 4800MTs PC5-38400 UNBUFFERED NON-ECC SODIMM 1.1V 1GX16 CL40
9 giorni lavorativi
201,02 €
Spedizione da 4,99 €
Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SODIMM per laptop/notebook/macbook PC5-38400
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,44 €
Spedizione da 7,01 €
8GB DDR5 PC5-38400 4800 SODIMM RAM - IN5V8GNHWBX
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,70 €
Spedizione da 28,08 €
Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SODIMM per laptop/notebook/macbook PC5-38400
284,89 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Integral Memoria RAM DDR5 32GB 4800MHz SODIMM per laptop/notebook/macbook PC5-38400
419,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral, modulo di memoria per computer desktop, 16GB, DDR4 2400 MHz, DIMM CL15
118,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral 32GB (2x 16GB) DDR4 RAM 3200MHz SODIMM Laptop Notebook MacBook Memory Kit
240,42 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral 8GB DDR4 RAM 3200MHz SODIMM Laptop Notebook MacBook Memory Module Kit
130,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral 16GB (2x 8GB) DDR4 RAM 2400MHz DIMM Desktop Computer Kit Modulo di Memoria
159,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita