Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SDRAM Desktop/Computer PC4-38400

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,81 €
Spedizione gratuita

Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SDRAM Desktop/Computer PC4-38400

191,66 €
Spedizione gratuita

Integral IN5T8GNHWBX memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 288-pin DIMM (8GB PC RAM MODULE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SDRAM Desktop/Computer PC4-38400

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,44 €
Spedizione da 7,01 €

Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SDRAM Desktop/Computer PC4-38400

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
229,32 €
Spedizione gratuita

Integral IN5T8GNHWBX memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 288-pin DIMM (8GB PC RAM MODULE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita

Integral 8GB PC RAM MODULE DDR5 4800MHZ PC5-38400 UNBUFFERED NON-ECC 1.1V 1GX16 CL40 memoria 1 x 8 GB (8GB PC RAM MODULE DDR5 4800MTs PC5-38400 UNBUFFERED NON-ECC 1.1V 1GX16 CL40 INTEGRAL) - Nouvo

1 giorni lavorativi
277,39 €
Spedizione da 4,99 €

Memoria RAM Integral IN5T8GNHWBX 8GB 1x8GB DDR5 4800MHz CL40 Unbuffered

>72h
281,16 €
Spedizione gratuita
Integral Memoria RAM DDR5 8GB 4800MHz SDRAM Desktop/Computer PC4-38400

Offerta più conveniente

25 milioni di moduli di memoria RAM per PC e laptop venduti Garanzia a vita del produttore*, per stare sempre tranquilli DDR5 RAM ad alte prestazioni - 50% più veloce della DDR4. Rende il multitasking più semplice: lavora e giocate più velocemente! Maggiore efficienza e stabilità - DDR5 vanta la tecnologia EEC on-die e richiede il 20% di energia in meno rispetto alla DDR4 Facile da installare - Aggiungere una RAM è uno dei modi più semplici per migliorare la velocità del dispositivo. Non sono necessari aggiornamenti del sistema operativo o del software. (Plug & play) Affidabile e sicura - La RAM di Integral è realizzata con componenti di altissima qualità Compatibilità - La RAM di Integral soddisfa gli standard industriali per garantire la piena compatibilità con i dispositivi DDR5 (Nota: la RAM DDR5 non è progettata per funzionare con i dispositivi DDR4; si consiglia di consultare il manuale d'uso o il sito web del produttore per individuare il tipo di RAM necessario)
173,81 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Integral Memoria RAM DDR5 32GB 4800MHz SODIMM per laptop/notebook/macbook PC5-38400
419,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral, modulo di memoria per computer desktop, 16GB, DDR4 2400 MHz, DIMM CL15
118,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral 32GB (2x 16GB) DDR4 RAM 3200MHz SODIMM Laptop Notebook MacBook Memory Kit
250,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral 16GB (2x 8GB) DDR4 RAM 2400MHz DIMM Desktop Computer Kit Modulo di Memoria
159,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita