INTEGRAL 256GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (256GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3350MB/S W-135
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,76 €
Spedizione gratuita
INTEGRAL 256GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (256GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3350MB/S W-135
90,90 €
Spedizione gratuita
Integral 256GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD 256GB PCI Express 3.1 3D TLC - Nouvo
3 giorni lavorativi
100,41 €
Spedizione gratuita
Integral INSSD256GM280NM2 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.1 NV
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita
INTEGRAL 256GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (256GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3350MB/S W-135
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,99 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Integral INSSD256GM280NM2 256GB M.2 NVMe 3350MB/s PCIe 3.1
>72h
122,15 €
Spedizione gratuita
INTEGRAL 256GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (256GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3350MB/S W-135
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,96 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 90,90 €
INTEGRAL 1000GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (1TB - 1000GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3450MB
147,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
INTEGRAL 1024GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (1TB - 1024GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3450MB
147,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral Unità a stato solido SSD NVME M.2 2280 PCIe Gen3x4 R-3500MB/s W-3100MB/s TLC M2 da 2TB (2000 GB)
330,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INTEGRAL 250GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (250GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3350MB/S W-135
90,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral SSD 512GB NVME M.2 2280 PCIe Gen3x4 R-3450MB/s W-2400MB/s TLC M1 Solid State Drive
127,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral SSD 500GB NVME M.2 2280 PCIe Gen3x4 R-3450 MB/s W-2400MB/s TLC M1 Solid State Drive
110,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SSD 256 GB M.2 2280 SATA III alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by Integral Memory
58,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen3 x4 da 256 GB - Velocità di lettura fino a 3000 MB/s, velocità di scrittura fino a 1800 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface
111,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral Vi560 S3 256GB-IN 2,05 TB M.2 Serial ATA III TLC (2TB - 2048GB SSD 2280 SATA 3 R-520MBs W-450MBs TBW 960 INTEGRAL) [Vi560 256GB-IN]