Integral SSD 500GB NVME M.2 2280 PCIe Gen3x4 R-3450 MB/s W-2400MB/s TLC M1 Solid State Drive
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,73 €
Spedizione gratuita
Integral SSD 500GB NVME M.2 2280 PCIe Gen3x4 R-3450 MB/s W-2400MB/s TLC M1 Solid State Drive
127,32 €
Spedizione gratuita
Integral SSD 500GB NVME M.2 2280 PCIe Gen3x4 R-3450 MB/s W-2400MB/s TLC M1 Solid State Drive
134,31 €
Spedizione gratuita
Integral INSSD500GM280NM2 drives allo stato solido 500 GB M.2 PCI Express 3.1 NV
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita
Integral 500GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD 500GB PCI Express 3.1 3D TLC - Nouvo
3 giorni lavorativi
154,61 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 74,76 €
INTEGRAL 1000GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (1TB - 1000GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3450MB
147,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
INTEGRAL 250GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (250GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3350MB/S W-135
90,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral Unità a stato solido SSD NVME M.2 2280 PCIe Gen3x4 R-3500MB/s W-3100MB/s TLC M2 da 2TB (2000 GB)
330,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral SSD 512GB NVME M.2 2280 PCIe Gen3x4 R-3450MB/s W-2400MB/s TLC M1 Solid State Drive
127,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INTEGRAL 256GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (256GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3350MB/S W-135
74,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INTEGRAL 1024GB M2 SERIES M.2 2280 PCIE NVME SSD PCI EXPRESS 3.1 3D TLC (1TB - 1024GB SSD M.2 2280 NVME 1.4 PCIE GEN3X4 R-3450MB
147,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Integral SSD da 500 GB M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 NVME
119,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,03 €
Integral V Series 2 SSD 500GB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
81,12 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Integral SlimXpress Pro - Hard disk esterno SSD portatile da 500 GB: USB-C, 2000 MB/s in lettura/scrittura, USB 3.2 Gen 2x2, design compatto, Plug & Play, compatibile con Mac, PC Windows, Android
91,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Integral V Series 4-PK 2 SSD 500GB interno SATA III 2.5, fino a 520 MB/S in lettura 470 MB/S in scrittura
316,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita