SSD 256 GB M.2 2280 SATA III alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by Integral Memory
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,38 €
Spedizione gratuita
SSD 256 GB M.2 2280 SATA III alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by Integral Memory
68,38 €
Spedizione gratuita
SSD Integral da 256 GB M.2 SATA III 22X80 (MODELLO 2020) 256 GB Serial ATA III 3D TLC NAND - Nouvo
1 giorni lavorativi
136,20 €
Spedizione da 4,99 €
3 varianti a partire da 27,95 €
Integral SSD interno da 512GB SSD M2 SATA II 2280, fino a 520 MB/s in lettura 450 MB/s in scrittura
109,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral SSD interno da 1TB SSD M2 SATA II 2280, fino a 520 MB/s in lettura 450 MB/s in scrittura
182,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral Memory - SSD M.2 2280 SATA III, alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by Integral Memory
27,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Coreparts Coreparts MS-SsD-256gB-SticK-01 Drives Allo Stato Solido (256gb Ssd Fo
192,53 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP 823956-001 drives allo stato solido M.2 256 GB SATA - Nouvo
293,06 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Verbatim SSD Festplatte Accessori per computer Originale 53402
137,40 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
X250 M.2 256 GB Serial ATA III 3D NAND, Disco a stato solido 256 GB, M.2, 520 MB/s
87,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Transcend 230S mSATA 256 GB Serial ATA III 3D NAND [TS256GMSA230S]
135,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita