Insta360 Link 2 Webcam 4K intelligente con stabilizzatore e tracciamento AI, bianco polare

Prezzo più basso
Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
225,70 €
Spedizione da 9,99 €

Insta360 Link 2 PTZ Dual Axis Gimbal Webcam 4K alimentata da AI con sensore da 1/2" per maggiori dettagli, audio professionale, controllo gesti, HDR, tracciamento AI, Deskview e modalità Streamer

Disponibilità immediata
226,85 €
Spedizione da 11,90 €

Insta360 Link 2 Arctic White

2-3 giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link 2 PTZ Dual Axis Gimbal Webcam 4K alimentata da AI con sensore da 1/2" per maggiori dettagli, audio professionale, controllo gesti, HDR, tracciamento AI, Deskview e modalità Streamer

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
239,31 €

Insta360 Link 2 PTZ Dual Axis Gimbal Webcam 4K alimentata da AI con sensore da 1/2" per maggiori dettagli, audio professionale, controllo gesti, HDR, tracciamento AI, Deskview e modalità Streamer

Disponibilità immediata
239,68 €
Spedizione da 9,99 €

Insta360 Link 2 PTZ Dual Axis Gimbal Webcam 4K alimentata da AI con sensore da 1/2" per maggiori dettagli, audio professionale, controllo gesti, HDR, tracciamento AI, Deskview e modalità Streamer

Disponibilità immediata
240,75 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link 2 PTZ Dual Axis Gimbal Webcam 4K alimentata da AI con sensore da 1/2" per maggiori dettagli, audio professionale, controllo gesti, HDR, tracciamento AI, Deskview e modalità Streamer

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
242,91 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link2 Webcam Arctic White Link 2 Webcam 8 Mp Link 2 Arctic White

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,95 €
Spedizione da 6,90 €

Webcam Insta360 Link 2 Arctic White 4K Ultra HD Autofocus Zoom 4x USB-C

>72h
262,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Insta360 Link 2 Webcam 4K intelligente con stabilizzatore e tracciamento AI, bianco polare

Offerta più conveniente

Insta360 Link 2: la rivoluzione della comunicazione video con l'intelligenza artificiale e la precisione 4K Scopri un nuovo livello di comunicazione video: Insta360 Link 2 è la webcam 4K intelligente che porta precisione ed estetica in ogni ufficio domestico o studio. Grazie alla tecnologia AI all'avanguardia e a una qualità dell'immagine impressionante, questo potente dispositivo ti fa brillare in ogni riunione e streaming. Che si tratti di presentazioni business importanti o di contenuti creativi, questa webcam è la chiave per una visibilità di prima classe e una presenza digitale impressionante. Ecco le highlights di Insta360 Link 2: * Presenza 4K cristallina: stupisci i tuoi interlocutori con una risoluzione Ultra HD che riproduce ogni dettaglio in modo nitido e vivido. * Tracciamento AI intelligente: muoviti liberamente nella stanza: il gimbal a 2 assi ti segue automaticamente e ti mantiene sempre perfettamente nell'inquadratura. * Effetto bokeh per un look da cinema: crea
225,70 €
Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Insta360 - Webcam Link 2c-black INSTA360
169,99 €
11 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Insta360 Link 2 Pro Grafite Nero
242,79 €
18 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Insta360 Link 2C Pro Grafite Nero
219,00 €
12 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Insta360 Link 2 Standard Edition Webcam, nero, Taglia unica
219,99 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Insta360 Link2C Webcam Arctic White Link 2C 1.Link Link 2C Arctic White
166,35 €
12 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €