Insta360 Link2 Pro Webcam 4K KI

Insta360 Link 2 Pro Grafite Nero

Insta360 Link2 Pro Webcam 4K KI

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
242,79 €
Spedizione da 9,99 €

Webcam Insta360 Link2 Pro 4K Ultra HD Zoom 4x HDR USB-C

>72h
257,26 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link 2 Pro Nero Grafite

Disponibilità immediata
263,36 €
Spedizione da 12,35 €

Insta360 Link 2 Pro Grafite Nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
263,47 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link 2 Pro - Graphite Black

1
269,00 €
Spedizione gratuita

WEBCAM INSTA360 Link 2 Pro

Controllare tempi di spedizione sul sito
269,00 €
Spedizione gratuita

Webcam Insta360 Link2 Pro 4K Ultra HD Zoom Digitale 4x HDR USB-C - Nouvo

6 giorni lavorativi
271,58 €
Spedizione da 4,99 €

Insta360 Link 2 Pro Nero Grafite

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
275,81 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link 2 Pro Nero Grafite

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
278,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Insta360 Link2 Pro Webcam 4K KI

Offerta più conveniente

Insta360 Link 2 Pro - Potente webcam 4K con IA per video di qualità professionale Insta360 Link 2 Pro è una webcam 4K AI di prima classe che consigliamo agli utenti business esigenti e ai creatori di contenuti per la sua eccezionale elaborazione delle immagini e le sue funzioni intelligenti. Spesso, condizioni di scarsa illuminazione o una messa a fuoco instabile compromettono la professionalità delle tue presentazioni online. Con il suo grande sensore da 1/1,3", questo modello risolve proprio questi problemi e offre un livello di dettaglio impressionante anche in ambienti poco illuminati. Grazie all'integrazione di un gimbal fisico a 2 assi, rimani sempre perfettamente nell'inquadratura, indipendentemente da quanto ti muovi nella stanza. Entra ora in una nuova era della comunicazione digitale. I vantaggi di Insta360 Link 2 Pro in breve: * Nitidezza 4K con sensore di punta: il grande sensore da 1/1,3" garantisce dettagli realistici e prestazioni eccellenti in condizioni di scarsa
242,79 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Insta360 - Webcam Link 2c-black INSTA360
169,99 €
11 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Insta360 Link 2C Pro Grafite Nero
219,00 €
12 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Insta360 Link 2 Standard Edition Webcam, nero, Taglia unica
219,99 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Insta360 Link2C Webcam Arctic White Link 2C 1.Link Link 2C Arctic White
166,35 €
12 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €