Insta360 Link 2 Standard Edition Webcam, nero, Taglia unica

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
219,99 €
Spedizione da 7,99 €

Insta360 Webcam Collegamento 2

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
221,44 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link 2

2-3 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link 2 Webcam 4K intelligente con stabilizzatore e tracciamento AI, nero grafite

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione da 9,99 €

Insta360 Link 2 webcam 3840 x 2160 pixel USB Nero - Nouvo

11 giorni lavorativi
245,90 €
Spedizione da 4,99 €

Insta360 Link 2 4K Webcam black Webcam 8 Mp CINSABNB

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,95 €
Spedizione da 6,90 €

Webcam Insta360 Link 2 4K Ultra HD Autofocus HDR AI Tracking Nero

>72h
269,47 €
Spedizione gratuita

Insta360 Link 2 webcam 3840 x 2160 Pixel USB Nero (Link 2 webcam 3840 x 2160 - p

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,98 €
Spedizione da 17,16 €

Insta360 Link 2 webcam 3840 x 2160 Pixel USB Nero (Link 2 webcam 3840 x 2160 - p

417,00 €
Spedizione gratuita
Insta360 Link 2 Standard Edition Webcam, nero, Taglia unica

Offerta più conveniente

* Risoluzione 4K: appari sempre al meglio con una risoluzione Ultra HD 4K cristallina. * AI Noise-Canceling: Comunicazione chiara e senza distrazioni anche in ambienti affollati. * Eccezionali prestazioni in condizioni di scarsa illuminazione: ottieni immagini realistiche e dettagli nitidi in qualsiasi condizione di luce con un impressionante sensore da 1/2'.
219,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 1 anno/i

Altre caratteristiche

Apertura massima 1,8

Requisiti di sistema

Requisiti di sistema minimi i5-5 generation, 8GB
Spazio minimo Hard Disk 1 GB
RAM minima 8000 MB

Microfono

Microfono incorporato

Dimensioni e peso

Peso (con supporto) 166,5 g
Peso 255 g
Larghezza 71,3 mm
Altezza 58,9 mm
Profondità 38 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Software

Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11

Design

High Dynamic Range (HDR) supportato
Supporto per treppiede supportato
Filettatura per treppiedi 1/4"
Indicatori LED
Rotazione
Tipo di montaggio Clip
Colore del prodotto Nero
Interfaccia USB
Effetto di cancellazione del rumore
Flash integrato No
Dimensioni sensore ottico 25,4 / 2 mm (1 / 2")

Prestazione

Tensione di esercizio 5 V
Corrente operativa 1 A
Riduzione rumore
Correzione dell'illuminazione automatica
Campo visivo regolabile
Risoluzione massima video 3840 x 2160 Pixel
Zoom digitale 4x
Zoom fotocamera
Auto esposizione
Messa a fuoco automatica
Formati video supportati H.264, M-JPEG
Modalità video supportate 360p, 720p, 1080p, 2160p
Fotocamera per vita privata
Tipo di privacy Ribaltina
Velocità otturatore 1/8000-1/30s
Tipo di videocamera HD 4K Ultra HD
Regolazione messa a fuoco Auto
Range di distanza della messa a fuoco 100 mm
Rilevamento volto
Frequenza massima dei fotogrammi 60 fps

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Cavi inclusi USB Type C

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 110 mm
Profondità imballo 61 mm
Altezza imballo 174 mm
Peso dell'imballo 429 g
Quantità 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 4K: Immagini nitide e dettagliate.
• Stabilizzazione Fluida: Movimenti senza vibrazioni.
• Design Portatile: Facile da trasportare e posizionare.

Prodotti simili

Insta360 - Webcam Link 2c-black INSTA360
169,99 €
11 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Insta360 Link 2 Pro Grafite Nero
242,79 €
18 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Insta360 Link 2C Pro Grafite Nero
219,00 €
12 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Insta360 Link2C Webcam Arctic White Link 2C 1.Link Link 2C Arctic White
166,35 €
12 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €