Insta360 X5 Kit di lenti di ricambio

Insta360 Kit Sostituzione Obiettivo, Compatibile con X5

Insta360 X5 Kit di lenti di ricambio

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
34,16 €
Spedizione da 14,95 €

Kit Sostituzione Obiettivo per INSTA360 X5

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 Kit Sostituzione Obiettivo, Compatibile con X5

Disponibilità immediata
51,59 €
Spedizione da 5,90 €
Insta360 X5 Kit di lenti di ricambio

Offerta più conveniente

- kit pratico per rimuovere e sostituire facilmente le lenti esterne della Insta360 X5 in viaggio - gli obiettivi completamente intercambiabili consentono di non doversi più preoccupare di danni accidentali o di dover aspettare per le riparazioni - include 1 obiettivo intercambiabile ufficiale per la Insta360 X5 e gli strumenti per sostituirlo e pulirlo
34,16 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Insta360 X5 Pack Sostituzione Obiettivo-Action Cam Impermeabile 360° in 8K, Superba in Bassa Luce, Selfie Stick Invisibile, Obiettivi Sostituibili, Autonomia 3 ore, Cover Antivento, Stabilizzazione
664,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di Sostituzione Lenti Insta360 CINSCAHL per X5
52,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Insta360 Luna Ultra ND - Set di filtri
73,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Kit di lenti di ricambio Antigravity A1 (doppia lente)
41,60 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €