Insta360 Insta360 X5 Kit lenti di ricambio Doppie lenti

Prezzo più basso
2-4 giorni
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

Kit di Sostituzione Lenti Insta360 CINSCAHL per X5

Prezzo totale più basso
>72h
52,42 €
Spedizione gratuita

Insta360 Kit di lenti di ricambio per X5 (Double Lens) - Montaggio facile, misura perfetta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,77 €
Spedizione da 3,00 €
Insta360 Insta360 X5 Kit lenti di ricambio Doppie lenti

Offerta più conveniente

Pratico kit per rimuovere e sostituire facilmente le lenti esterne della Insta360 X5 mentre sei in viaggio. Le lenti completamente sostituibili ti consentono di non preoccuparti più di danni accidentali e di non dover attendere riparazioni. Avviso importante: utilizzare il kit di lenti di ricambio in un ambiente pulito e privo di polvere con umidità inferiore al 60%. Per informazioni più dettagliate, consultare le istruzioni e le avvertenze. Contenuto della confezione: 1x lente di ricambio 1x strumento per la manipolazione delle lenti 1x Soffietto per la pulizia dell'obiettivo 2x panni per lenti 2x panni per la pulizia 1x strumento di rimozione 1x pennello 1x guanto monouso 1x custodia per lenti
50,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

ACTION CAMERA INSTA360 X5
379,29 €
31 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Essentials Bundle
559,99 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Pack Sostituzione Obiettivo-Action Cam Impermeabile 360° in 8K, Superba in Bassa Luce, Selfie Stick Invisibile, Obiettivi Sostituibili, Autonomia 3 ore, Cover Antivento, Stabilizzazione
664,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Bianco Satinato - Camera Impermeabile 8K 360º, Superba in Bassa Luce, Selfie Stick Invisibile, Obiettivi Sostituibili, Autonomia 3 ore, Cover Antivento, Stabilizzazione
589,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita