Insta360 X4 Air Replacement Lens Kit, Sostituzione Lenti con Strumenti Inclusi, Ricambio Ufficiale, Installazione Facile e Sicura, Per Videocamera X4 Air

offerte usate a partire da

Insta360 CINSBAFL_1 Kit lenti di ricambio X4 Air INSTA360

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
27,90 €
Spedizione gratuita

Insta360 X4 Air Replacement Lens Kit, Sostituzione Lenti con Strumenti Inclusi, Ricambio Ufficiale, Installazione Facile e Sicura, Per Videocamera X4 Air

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Sostituzione Obiettivo per INSTA360 X4 Air

Controllare tempi di spedizione sul sito
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kit lenti di ricambio per Insta360 X4 Air

2-3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,99 €

Insta360 X4 Air Replacement Lens Kit, Sostituzione Lenti con Strumenti Inclusi, Ricambio Ufficiale, Installazione Facile e Sicura, Per Videocamera X4 Air

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 9,99 €

Insta360 - Kit Di Sostituzione E Manutenzione Lenti X4 Air-nero INSTA360

3-10 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 4,90 €

Insta360 X4 Air Replacement Lens Kit, Sostituzione Lenti con Strumenti Inclusi, Ricambio Ufficiale, Installazione Facile e Sicura, Per Videocamera X4 Air

35,29 €
Spedizione gratuita

Insta360 X4 Air Replacement Lens Kit, Sostituzione Lenti con Strumenti Inclusi, Ricambio Ufficiale, Installazione Facile e Sicura, Per Videocamera X4 Air

Disponibilità immediata
43,19 €
Spedizione da 5,90 €

Insta360 - X4 Air Replacement Lens Kit (Single Lens) NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ACTION CAMERA INSTA360 X4 Air Starter Bundle
420,33 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
ACTION CAMERA INSTA360 X4 Air
395,32 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
INSTA360 360 X4 Air Camera Nero Confezione standard - Nouvo
413,18 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Custodia subacquea invisibile per Insta360 X4 Air
113,99 €
6 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Custodia di ricarica rapida Insta360 X4 Air Utility
53,99 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Insta360 X4 Air Replacement Lens Kit, Sostituzione Lenti con Strumenti Inclusi, Ricambio Ufficiale, Installazione Facile e Sicura, Per Videocamera X4 Air

Offerta più conveniente

Ricambio ufficiale Insta360: Lenti progettate per garantire la stessa resa ottica originale della tua X4 Air, con montaggio perfetto e qualità d’immagine impeccabile. Installazione semplice e autonoma: Il kit include tutti gli strumenti necessari per rimuovere e sostituire la lente in modo rapido e preciso, senza assistenza tecnica. Protezione da graffi e usura: Le lenti sostituibili ti permettono di affrontare ogni ripresa senza timore di danni accidentali o lunghe attese per la riparazione. Procedura sicura al chiuso: Per risultati ottimali, effettua la sostituzione in un ambiente pulito e asciutto (umidità <60%), riducendo il rischio di polvere o imperfezioni. Supporto post-vendita dedicato: In caso di problemi durante la sostituzione o difetti successivi, è disponibile un servizio di sostituzione gratuita in garanzia.* *Come previsto dalle condizioni Insta360.
27,90 €
Amazon.it