175/65 R14 82 T INSA TURBO - T-2 RICOSTRUITO

Insa Turbo T-2 ( 175/65 R14 82T rinnovati )

offerte usate a partire da 429,64 €

175/65 R14 82 T INSA TURBO - T-2 RICOSTRUITO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 175 65 R14 82T INSA TURBO T-2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,27 €
Spedizione gratuita
175/65 R14 82 T INSA TURBO - T-2 RICOSTRUITO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 65
116,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gomme Estive Insa Turbo 175/65 R14C 90/88T TM+S244 Ricoperta pneumatici nuovi
105,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R16 112Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi
156,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo T-1 (195/75 R16 107/105M)
79,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo Ecosaver Plus (175/65 R14 82T)
48,35 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €