Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R17 112/109Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Neumatico 265/70x17 INSA TURBO K2 MT 112/109Q K2 Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,12 €
Spedizione da 29,99 €

Insa Turbo K2 M/T 265/70 R17 112/109Q, rinnovati

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
EUR 178,46 / Unità
Spedizione gratuita

INSA TURBO K2 MT 265/70x17 Neumatico 112/109Q, Nuovo

185,71 €
Spedizione da 23,99 €

GOMME AUTO ESTIVE 265 70 R17 112/109Q INSA TURBO K2 M/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R17 112/109Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 8433739035579 / Disegno: K2 / MPN: SO8433739035579 / eBay Product ID (ePID): 17041452047 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8433739035579 / Quantità: 1 / EAN: 8433739035579 / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
173,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo SAHARA-2 (215/75 R15 100Q)
120,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo RANGER (265/65 R17 112S)
137,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 265/75 R16 112/109Q rinnovati )
152,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (265/70 R16 112Q)
143,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita