Gomme Estive Insa Turbo 265/75 R16 112/109Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo DAKAR ( 265/75 R16 112/109Q rinnovati )

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 265/75 R16 112/109Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo DAKAR 265/75 R16 112/109Q rinnovati

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,21 €
EUR 159,21 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 75 R16 112/109Q INSA TURBO DAKAR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insa Turbo DAKAR (225/70 R16 102Q)
116,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 215/65 R16 98Q rinnovati )
88,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR (245/70 R16 107Q)
122,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 205/80 R16 110/108Q rinnovati )
124,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 205/70 R15 96Q rinnovati )
115,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 265/75 R16 112/109Q DAKAR M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 8433739008924 / Disegno: DAKAR / MPN: SO8433739008924 / eBay Product ID (ePID): 1354160068 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatici estivi Insa Turbo Dakar 265/75 R16 112/109q BSW Runderneuert / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8433739008924 / Quantità: 1 / EAN: 8433739008924 / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
154,00 €
ebay.it